10 октября 2022 года состоятся публичные слушания

К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛИВАНИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА!

В соответствии с постановлением администрации Селиванихинского сельсовета от 07 сентября 2022 года № 198 — п «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту решения Селиванихинского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Селиванихинского сельсовета Минусинского района Красноярского края», 10 октября 2022 года в 15 час.00 мин. состоятся публичные слушания по адресу: с. Селиваниха, ул. Некрасова, 1, администрация сельсовета.

Тема слушаний: «Обсуждение проекта решения Селиванихинского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Селиванихинского сельсовета Минусинского района Красноярского края».

Инициатор проведения публичного слушания – глава Селиванихинского сельсовета.

Проект изменений и дополнений в Устав Селиванихинского сельсовета Минусинского района Красноярского края опубликован в информационном бюллетене «Вестник Селиванихинского сельсовета» размещен на официальном сайте администрации Селиванихинского сельсовета в сети Интернет.

С проектом изменений и дополнений в Устав Селиванихинского сельсовета Минусинского района Красноярского края можно дополнительно ознакомиться в администрации Селиванихинского сельсовета по адресу: с. Селиваниха, ул. Некрасова, 1, тел. 75-4-00.

КОМИССИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И

ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

error: Content is protected !!