Уважаемые жители!

В Красноярском крае действует программа ППМИ (Программа поддержки местных инициатив). С помощью этой программы можно привлечь дополнительные средства для решения особо значимых местных проблем.
В 2020 году состоялся наш первый с Вами опыт участия в программе ППМИ по объекту: «Ремонт уличного освещения». Успешная реализация проекта стала возможной только благодаря непосредственному участию Вас, жителей, как в выборе проекта, так и в процессе его реализации. Инициативные жители Селиванихинского сельсовета предлагают Вам подумать о принятии участия в данном проекте на 2021 год. Сюда могут входить детские площадки, спортивные площадки, освещение, парки отдыха, хоккейные коробки. У нас есть реальный положительный пример участия в данном конкурсе – д. Солдатово. Напоминаем, что времени остается совсем мало! Для реализации программы необходимы активные граждане в состав инициативной группы, которым не безразлично настоящее и будущее нашего села. Инициативная группа – это команда единомышленников, которая пройдет эту программу от подготовки составления заявки на участие, и до реализации выбранного проекта. Если возникли вопросы или Вы готовы войти в состав инициативной группы, просьба обратиться в администрацию Селиванихинского сельсовета.
Куратором ведения программы является специалист администрации — Чердакова Наталья Ивановна, телефон 8(39132)75637, ждем Ваших предложений.

error: Content is protected !!